Экологичные модели в ассортименте ТМ "Адъютант"

16.11.2022
В нашем ассортименте есть экопозиции, которыми можно дополнить подарочные наборы для тех клиентов, которые заботятся о природе не только на словах. Хотим напомнить вам о наших экоизделиях.

Наши экотовары – это реализация основных направлений политики ресурсосбережения:

  1. Переработка
  2. Многократное использование вещей

Модель Модерн Эко – самая экологичная из нашего ассортимента.  Обложка из крафтового картона может быть переработана полностью. Индивидуальный дизайн ежедневника можно сделать в минималистичном стиле, подчеркнув натуральность материалов. А можно сделать ярким – тем самым показывая, что и экологичные подарки могут быть красивыми и необычными.  Экоежедневник идеально впишется в сет экоподарков, собранных в шопер из натуральных материалов.

Для тех, кто следует осознанному потреблению и многократному использованию вещей, у нас есть несколько видов Суперобложек (Арт 981, Арт 982, Арт 991, Арт 993). Заменяя блок ежедневника, который пойдет в переработку, обложку можно использовать несколько лет. Наличие карманов позволит хранить в них различные мелочи и избавит от необходимости приобретать дополнительные клатчи, пеналы и т.п. Суперобложка будет хорошо сочетаться в наборах с подарками, предполагающими такое же многократное использование (термокружки, например)

И несколько слов о политике ресурсосбережения на нашем предприятии. Прежде всего это работа с сертифицированными поставщиками бумаги, которые вкладывают средства в возобновление лесных ресурсов. Технологические обрезки бумаги мы регулярно сдаем в переработку. В офисе и на производстве организован раздельный сбор мусора.

Поэтому, предлагая изделия эко-тематики из нашего ассортимента, вы можете быть уверены, что они сделаны на предприятии, где реально заботятся об окружающей среде.

Последние новости
Все новости